Яндекс.Маркет требует банковские реквизиты и паспортные данные для возврата поддельной карты памяти - безопасно ли это?
Заказывал в яндекс-маркете карту памяти, а она оказалась поддельной и не рабочей, теперь оформляю возврат, а они требуют для возврата денег расчётный счёт и БИК банковской карты и паспортные данные, можно ли им всё это предоставить, не опасно ли это для меня, рас они торгуют поддельным товаром.
Лучший ответ
Михаил, опасно, не предоставляйте БИК банковской карты и паспортные данные, для возврата достаточно расчётного счёта
Я доволен ответом,спасибо.