Переведут ли из банка открытие в банк ВТБ, автокредит, если имеется задолженность на данное время в открытии?

Лучший ответ

Пока существует банк "Открытие" - не переведут, скорее всего, банку нет нужды это делать, только лишние проблемы.

Позвонили из банка ,сказали ,что им нужно переводить из открытия в втб,а у меня задолженность. Из за этого не смогут перевести и счёт потеряется и вообще некуда будет оплачивать . Это правда так может быть 🤔

Елена, этот вопрос нужно оговаривать в банке

Вообще то юристы не занимаются гаданием на тему переведут - не переведут В банке на этот счет спрашивайте

Добрый день, пробуйте подать, здесь решение принимает банк, все возможно

Банки решают этот вопрос на своё усмотрение.