Переведут ли из банка открытие в банк ВТБ, автокредит, если имеется задолженность на данное время в открытии?
Пока существует банк "Открытие" - не переведут, скорее всего, банку нет нужды это делать, только лишние проблемы.
Позвонили из банка ,сказали ,что им нужно переводить из открытия в втб,а у меня задолженность. Из за этого не смогут перевести и счёт потеряется и вообще некуда будет оплачивать . Это правда так может быть 🤔
Елена, этот вопрос нужно оговаривать в банке
Вообще то юристы не занимаются гаданием на тему переведут - не переведут В банке на этот счет спрашивайте
Добрый день, пробуйте подать, здесь решение принимает банк, все возможно
Банки решают этот вопрос на своё усмотрение.