Оспаривал судебное решение в одной конторе которая мне прислала заключение о том что не вернут деньги и не в их компетенции

Спаривал судебные решения по Яндекс. Такси для начислили 260.000 как налог дополнительный Хотя у меня всё прозрачно было год оспаривал решение и сейчас прислали в заключение что не будет компетенции оспорить потому что поменялось что-то в судебной системе у налоговой и они отказываются вернуть полностью 50.000 за услугу говорят идти в суд в Самару
Лучший ответ

Не совсем ясно о чем идёт речь. Вы хотите вернуть денежные средства за юр.услуги? договор зпключался?

Да

Не совсем понятен вопрос. Необходимо изучать документы которые вы оспаривали и заявления которые писали.

Я обратился к бухгалтерскую контору юридическую чтобы они не оспорили судебное решение по налогам город Самара Они сказали что не в их компетенции потому что что-то поменялось по законам прислали такую отписку и деньги отказываются возвращать сумма 50.000 оспаривал 260.000 на протяжении года