Как узнать, является ли компания ООО ЮК АРГОС в Новосибирске официальной и работает ли по закону?
Это действующая юридическая компания "Рога и копыта", они не занимаются реструктуризацией долгов. Вы можете это сделать без посредников обратившись в банк.
Добрый день.
И правильно, что сомневаетесь!
Добрый день! Прежде всего, посмотрите выписку из ЕГРЮЛ, ее можно увидеть на сайте налог.ру. Там есть вся информация: зарегистрирована ли компания, какие виды деятельности осуществляет и не находится ли в процессе ликвидации, реорганизации и т.п. Далее, если деятельность компании подлежит лицензированию (а финансовые услуги подлежат лицензированию), нужно проверить наличие лицензии у компании на сайте Центробанка.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Ответ отключен модератором