Могут ли плохие отзывы о вас в армии помешать вам работе в полиции?
Написал командир плохую характиристику с армии, а подполковник хорошую рекомендации могу ли я устроиться в полицию?
Лучший ответ
Можете на общих основаниях. Характеристики из армии не играют решающей роли при решении вопроса отбора на службу в органы МВД.
Да, устроитесь. Не будет проблем.
да, можете устроиться.
Да можете