Компенсация при пт
Можно.
Если работодатель согласен все необходимые суммы выплатить, то соглашение пусть заключат.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
А какую сумму можно предложить?
Пусть предложит директор.
Мизинец почти и не нужен, ,как правило, но всё же...
Трудоспособность не потерял?
Нормы ст. 151, ст. 1085 ГК РФ в помощь.
Моральный вред в районе 200 000 вполне, расходы, если были, пляс утраченный заработок за время больничного - больничный получил - это не считается!
Как договоритесь, однако не меньше 100 тысяч. Это минимум за потерю пальца. Адекватная сумма больше.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу. Иначе ещё его обманет директор
Можно и нужно. Если сам не виноват на 100%.
Без суда - хорошо.
Моральный ущерб только через суд.