LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.11.2024, 10:58

Миграционный вопрос

Вопрос №24284019 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2024, 10:58
Здравствуйте у меня такой вопрос я нахожусь на СВО не являюсь гражданином РФ но заключил контракт с Министерством Обороны у меня проблема с картой банковской карта заблокирована будут ли у меня проблемы при перевыпуске карты в получении её при том что у меня на данный момент миграционная карта и регистрация просроченна на данную карту поступает зарплата и боевые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Миграционная карта срока действия не имеет.

Регистрация при прохождении военной службы вам не нужна.

Карту по какой причине заблокировали?

14.11.2024, 11:01
Оценка автора вопроса:

Карта заблокирована в связи с мошенническими действиями

14.11.2024, 12:22

Так откройте новую карту в личном кабинете. Если не получится, тогда только через визит в банк

14.11.2024, 12:25

Я нахожусь сейчас на территории СВО в самом банковском приложении открыть новую карту не возможно

14.11.2024, 12:32

По доверенности на любого человека. Доверенность может удостовериться командир войсковой части.

По составлению самой доверености можете обращаться к любому юристу сайта на платной основе

14.11.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ!

14.11.2024, 21:43

Карта заблокирована в связи с мошенническими действиями

14.11.2024, 10:44

Здравствуйте. Не должно быть проблем.

14.11.2024, 11:00

Здравствуйте

Карту вам перевыпустят, не будет проблем.

14.11.2024, 11:07
Оценка автора вопроса:

Никакого смысла выпускать новую карту Нет она всё равно также будет арестована если у вас долги и возбуждено исполнительное производство

14.11.2024, 11:30

Карта заблокирована в связи с мошенническими действиями

14.11.2024, 12:36