Краснодар, 14.11.2024, 16:25

Как правильно написать заявление о мошенничестве брокера

Вопрос №24284810 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2024, 16:25
Как правильно написать заявление о мошенничестве брокера
Лучший ответ
Рекомендуется

В отделе полиции на стенде есть образцы.

14.11.2024, 17:01

Надо подробно просто написать как все происходило.

Скорее всего этот "брокер" вовсе не брокер.

Сколько денег Вы перевели?

14.11.2024, 16:26

как просто

14.11.2024, 16:27

а что такое? да, просто.

Вы решили поумничать сейчас? Надо было это делать до того как деньги лохотронщикам переводили.

14.11.2024, 16:29

просто хочу образец получить

14.11.2024, 16:31

так просто. Образец. Вы думаете по образцу такие вещи пишутся?

А получить бесплатно хотите? так просто

14.11.2024, 16:31

извенити меня если я вм нагрубил

14.11.2024, 16:33

Русский язык учите, партнёр!)))

14.11.2024, 16:37

Олег, пишите заявление в полицию в произвольной форме.

14.11.2024, 16:26

Здравствуйте, в простой письменной форме. Заявление в полицию или в прокуратуру можно написать в свободной форме, любой гражданин, который стал жертвой преступления или которому известно о нарушении прав других лиц противоправными действиями. На основании заявления может быть проведена проверка, а также возбуждено производство по административному или уголовному делу.

14.11.2024, 16:27

пишите заявление в полицию в произвольной форме.

14.11.2024, 16:33

Никак, лучше умнейте!

Полиция устала безумные отписки писать, дайте им поработать реально!

14.11.2024, 16:36

Напишите юристу любому

25.03.2026, 15:15