Подали в СОЧ беременную

Я заключила контракт 27.08.2024 г с МО РФ, на момент заключения и прохождения я не знала что беременна. 28.10.2024 г впервые сделала узи, срок 26 недель, сейчас прохожу лечение в роддоме по месту жительства, куда уехала самостоятельно. Меня объявили в СОЧ. Что мне грозит?
Лучший ответ

Привлекут к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.

Вам грозит уголовная статья номер 337.

Так это я понимаю. Но я же сейчас нахожусь в больнице на сохранении и у меня срок 29 недель

Что мне грозит?

Уголовная ответственность вам грозит по ст. 337 УК РФ

Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Если других не погашенных судимостей нет, то шесть лет обычно назначают лишения свободы.

Лечение Вы должны были проходить в мед. Учреждениях Министерства обороны

Уголовная ответственность вам грозит.

Уголовная ответственность грозит