На какую сумму алиментов можно расчитывать, чтобы не лишиться государственной поддержки?
Здравствуйте! Предстоит развод, муж оставил с большим кредитом и ни как не помогает, хочу подать на алименты, двое детей 3 и 6 лет, я работаю, получаю официально 20000, плюс пособие единое на двоих по 16000, на какую сумму алиментов я могу расчитывать что бы не лишили государственной поддержки в виде пособия. Заранее благодарю.
Лучший ответ
размер алиментов установлен законом. на двоих детей 1/3 всех видов дохода.