Выкуп доли у Городского округа или приватизация.
Добрый день! Доля Городского округа является малозначительной и может быть выкуплена в принудительном порядке через суд, ст. 252 ГК. Направьте в администрацию официальное письмо с предложением выкупить долю, получите отказ, и составляйте иск в суд о принудительном выкупе.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Начните с обращения в администрацию округа с заявлением о приобретении доли.
Подайте заявку в Администрацию на выкуп доли, но перед этим ещё раз посмотрите выписку из ЕГРН. Выкупать через торги придётся.