Можно ли перевести зарплату пенсионера-банкрота на счет другого лица во время процедуры банкротства?
Не совсем понятно почему вы так пишете почему почему не платят заработную плату?
платят
продаёте заявление о сохранении прожиточного минимума своему фу
Здравствуйте
Да, вы можете перевести пенсию и зарплату в другой банк при процедуре банкротства. В соответствии с законодательством, банк не имеет права заблокировать выплату пенсии или заработной платы клиенту, находящемуся в процессе банкротства.
Однако, если на вашем счете в банке имеются задолженности перед кредиторами, они могут предъявить претензии к суммам, поступающим на этот счёт.
нет
почему "конечно же не платят"?
Здравствуйте
Нет. Это будет основанием для несписание долгов.
Банкрот может получать только прожиточный минимум и не более.