Может ли банкротство помочь в судебных издержках при устранении препятствий в пользовании квартирой?
Банкрот вы или нет - неважно.
НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
14) при подаче заявления о пересмотре судебных постановлений по новым или вновь открывшимся обстоятельствам - 10 000 рублей;
Могу ли я заплатить только часть и написать Ходатайство о рассрочке?
Здравствуйте, Elena!
Можете подать ходатайство о рассрочке в соответствии с пунктом 1 статьи 333.41 НК РФ. А перспектива зависит от усмотрения суда.
ВЫ ГЕНИЙ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
10000 рублей.
Ответ отключен модератором
Для физического лица по неимущественным спорам госпошлина составляет 3000 р