Что произойдет с судебными расходами и местожительством ребенка при банкротстве?
Ответ не специалиста неверный. Спишутся независимо о включения в реестр. На определение места жительства ребенка банкротство не влияет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Александр, автор вопроса, данный юрист не знает 127 ФЗ Рф
Здравствуйте. Если кредитор включён в реестр кредиторов, то да спишутся.
Добрый день!
Судебные расходы будут списаны по завершению процедуры банкротства👆
А вот банкротство никак не повлияет на решение по определению местожительства ребенка.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Спишут если они возникли до принятия судом заявления о банкротстве, а не после.
Нет. Местожительства ребенка определяется по иным основаниям.
Банкротство может повлиять на решение суда.