С кем заключать договор

Краснодар, частный дом. Так с кем заключать договор о техобслуживании газового оборудования - с "Краснодаргоргазом" или "Газпромгазораспределением"?
Лучший ответ

Позвоните в обе указанные вами организации и работники одной их них скажут с кем заключать договор, обратитесь к соседям по улице, в администрацию района, города, края, в прокуратуру района.

В одном городе несколько месяцев шли споры, даже судебные в арбитражном суде между аналогичными организациями о праве той или иной организации на заключение аналогичных договоров сгражданами - потребителями, владельцами газовых котлов, приборов учета.

А мы откуда знаем?

Это может быть любая газораспределительная организация, осуществляющая транспортировку газа по газораспределительным сетям.