Что делать, если пришло взыскание от ООО Титан, но в ФССП нет задолженностей?
Обратись в банк. Скорее всего судебный приказ направлен напрямую в банк. Приказ необходимо отменить.
Возможно, исполнительный документ подан непосредственно в банк.
На сайт ФССП информация подгружается не сразу.
Выясняйте каким судом вынесен приказ, да подавайте заявление на отмену судебного приказа и восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Как отменить судебный приказ?
Галина, для отмены судебного приказа Вам нужно составить возражения и направить их мировому судье. Если необходима помощь в проверке задолженности и составлению необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Смотрите предыдущий ответ. Если сомневаетесь в своих силах - обратитесь за помощью к любому юристу на сайте.
Если в вашем личном кабинете на портале «Госуслуги» появилось уведомление о взыскании долга от ООО «Титан», а в Федеральной службе судебных приставов (ФССП) информации о задолженности нет, возможно, произошла ошибка или путаница. Вот несколько шагов, которые помогут разобраться в ситуации:
Проверьте источник уведомления: Удостоверьтесь, что уведомление точно поступило от портала «Госуслуги». Иногда мошенники рассылают письма, похожие на официальные сообщения от государственных служб, чтобы обмануть пользователей.
Свяжитесь с ФССП: Позвоните или посетите отделение службы судебных приставов, чтобы уточнить, существует ли какое-либо исполнительное производство в отношении вас. Иногда информация обновляется с задержкой, поэтому стоит перепроверить.
Напишите запрос в ООО «Титан»: Свяжитесь напрямую с компанией, которая якобы предъявила требование о взыскании, и уточните детали. Возможно, произошла техническая ошибка или задолженность была погашена ранее, но информация еще не обновилась.
Сообщите о проблеме на Госуслугах: Напишите обращение в поддержку портала «Госуслуги», описав проблему. Возможно, сотрудники смогут проверить корректность отображаемой информации и устранить ошибку.
Получите юридическую консультацию: Если ситуация вызывает сомнения, рекомендуется проконсультироваться с юристом, который поможет разобраться в правовых аспектах вопроса и предложит пути решения.
Проверяйте почту и звонки: Будьте внимательны к письмам и звонкам, особенно если они касаются финансовых вопросов. Мошенники часто используют такие методы для обмана людей.
Важно действовать оперативно, чтобы исключить риск возникновения проблем в будущем.
Будут когда до приставов дойдут