Как вернуть мужа из сво
нет возможности расторгнуть контракт;
увольняют только если не годен к службе, по достижению возраста или после совершения преступления
Только по состоянию здоровья
Нехорошо рейтинг накручивать себе таким образом.
Полагаю, администрация сайта обратит на вас внимание.
Только если ВВК сделает заключение о наличии у него социально значимого заболевания либо заболевания, при котором служить невозможно. Это категория Д и в некоторых случаях В.
Изначально моральные соображения в соответствии со ст. Уголовного Кодекса РФ
Принуждение к убийству и т.д.
Никто не имеет юридического и морального права принуждения заключить контракт для участия в военном конфликте.
Это нарушение Международного Права Главы 3. пунка 3.2. вт.ч.
Конвенция №29 от 1930 года 28 июня
Если доказан факт непричастности населения в организации вооружённого конфликта между двумя странами, и является причиной политических разногласий, то ни одна сторона лице государства не имеет прав заключения контрактов с гражданским населением для присвоения им статуса наёмников.
Наёмничество так-же запрещено Международным Правом, являющимся фактом вовлечения гражданского населения в вооружённые конфликты с целью физического уничтожения большинства населения на территории других стран.