LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 17.11.2024, 10:50

Могу ли я получить документы о рождении или о смерти своего ребёнка спустя 17 лет?

Вопрос №24289770 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.11.2024, 10:50
Добрый день! 17 лет назад у меня умер ребёнок спустя сутки после родов. Мне не выдали никаких документов. Похоронила Новорождённого ребёнка администрации. Могу ли я сейчас потребовать свидетельство о рождении или о смерти ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, поскольку не запрещено.

17.11.2024, 10:53
Оценка автора вопроса:

Могу ли я сейчас потребовать свидетельство о рождении или о смерти ребёнка?

Обращайтесь в архив отдела ЗАГС.

17.11.2024, 10:55
Оценка автора вопроса:

спасибо

17.11.2024, 10:57

Наталья, можете, это ваше право

17.11.2024, 10:58

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в ЗАГС, МФЦ, или на портал «Госуслуг», но нужна будет справка о рождении и о факте смерти.

17.11.2024, 10:56

В ЦРБ никаких Документов не дают так как есть подозрения что ребёнок был жив и его продали !

17.11.2024, 10:58

Наталья, обращайтесь с заявление в полицию.

17.11.2024, 10:59

У меня нет доказательств что я рожала ребёнка все документы уничтожены!!!

17.11.2024, 11:02

Здравствуйте! Вам надо обратиться в роддом за медицинским свидетельством о смерти. А точно никто не получал за Вас?

17.11.2024, 10:59

Точно никто не получал

17.11.2024, 11:03

Да, можете. Со справкой о рождении и смерти обращайтесь в ЗАГС.

17.11.2024, 11:03

Можете

17.11.2024, 11:06

Можете

17.11.2024, 11:08