Могу ли я получить документы о рождении или о смерти своего ребёнка спустя 17 лет?
Могу ли я сейчас потребовать свидетельство о рождении или о смерти ребёнка?
Обращайтесь в архив отдела ЗАГС.
спасибо
Наталья, можете, это ваше право
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в ЗАГС, МФЦ, или на портал «Госуслуг», но нужна будет справка о рождении и о факте смерти.
В ЦРБ никаких Документов не дают так как есть подозрения что ребёнок был жив и его продали !
Наталья, обращайтесь с заявление в полицию.
У меня нет доказательств что я рожала ребёнка все документы уничтожены!!!
Здравствуйте! Вам надо обратиться в роддом за медицинским свидетельством о смерти. А точно никто не получал за Вас?
Точно никто не получал
Да, можете. Со справкой о рождении и смерти обращайтесь в ЗАГС.
Можете