Оренбург, 17.11.2024, 19:02

Как проверить наличие открытых счетов на мое имя в зарубежных банках и избежать мошенничества?

Вопрос №24290624 из г. Оренбург
опубликован 17.11.2024, 19:02
Как проверить наличие открытых счетов на мое имя в зарубежных банках и избежать мошенничества?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зарубежных банках могут быть только те счета, которые вы открывали самостоятельно.

17.11.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Что, юристы открыли вам счет в зарубежном банке - чтобы спасти ваши деньги?

17.11.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

Мошенник украл деньги

17.11.2024, 19:20

Это я понял) А дальше что было? Позвонил незнакомый юрист и сказал, что деньги нашлись? Или как?

17.11.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

Я обратилась к юристам через интернет и пошли звонки . То в Греции , то на Кипре : взломали гос услуги и украли мои данные что бы было понятно.

17.11.2024, 19:28

Нет никаких денег. Кто украл уже давно их потратил. Не дайте себя повторно кинуть.

17.11.2024, 19:51
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, они раскручивают вас на новые вложения. Скажут, что деньги нашлись, надо только "пошлину оплатить" или "налог на вывод средств"...

Обращайтесь в полицию с заявлением. Защитите Госуслуги.

....

Сумма-то какая была, если не секрет?

17.11.2024, 20:08

Если вы лично не открывали там счёт, то и денег там быть не должно. Всё остальное — обман и мошенничество.

17.11.2024, 20:14

Просто включить здравый смысл. Который говорит рациональным языком о том, что никакого вклада, счета не может быть в зарубежных банком у того, кто сам лично их не открывал.

18.11.2024, 12:17