Тамбов, 18.11.2024, 18:18

Материнский капитал

Вопрос №24292633 из г. Тамбов
опубликован 18.11.2024, 18:18
Положенна ли выплата за ребёнка? У моей знакомой ситуация: она разведена, у неё 3 ребенка, на первых двух лишена родительских прав, опекуны ее мама, третий живёт с ней. За этого третьего она не получала никаких выплат. В 2022 году она родила четвертого ребенка, в выплатах ей отказали (в соц. Защите ей на словах сказали, что ничего не положенно) , сейчас она родит пятого ребенка, положенны ли ей какие либо выплаты? Если да, то какие? Как за третьего ребенка или как за пятого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на первых двух ей выдавался сертификат, то маткапитал ей не положен.

18.11.2024, 18:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А сейчас за пятого будет ли положенна выплата как за третьего? За третьего она не получала ничего

18.11.2024, 18:30

Нет, больше она ничего не получит пока не восстановится в правах.

18.11.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

Сейчас у неё двое , как родит третьего у нее будет статус "многодетная"

18.11.2024, 18:38

?

18.11.2024, 18:38