Считают мошенником. Как поступить?
Добрый день! Прежде всего, сохраните переписку, где женщина обещает передать деньги в дар, а также ее угрозы. Если она действительно обратится в полицию, Вы также сможете подать заявление о привлечении ее к ответственности за ложный донос, ст. 306 УК.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении заявления, пишите в личку любому юристу на сайте.
Никак не отвечать. пусть идёт в суд. ничего не докажет, переписку сохраните.
Сохраните переписку
Грамотно Это её же сообщение ей выслать скриншотами и указать что вы сами подарили
Так и напишите, что это был подарок.
В подтверждение можете приложить, к примеру, скрины переписки.