Какие действия следует предпринять в случае изменения обстоятельств при рассмотрении иска о вреде?
У Вас не один бесплатный вопрос, а консультация по правовому обоснованию Ваших действий в ходе нескольких разных судебных разбирательств. Такую консультацию нужно готовить, и обязательно - ознакомиться со всеми материалами дела. Услуга консультирования платная. Выберите юриста на сайте, обратитесь к нему в личные сообщения, договоритесь об оплате труда юриста, перешлите ему все документы, Вам помогут.
Ответ отключен модератором
В чем разбираться?У меня общего склада вопросы,а именно:
1)если вред взыскивать после восстановления права,практика какова?удовлетворяют?
2)могу я переписать содержание иска при таких обстоятельствах?можно это сделать при его предъявлении или только дополнения к иску?
Все,если Вы не имеете познаний-проходите мимо,а,то ответ засчитывают,а результата -0%.Я вынуждена его повторно размещать
Ответ отключен модератором
Где агрессия???это портал для консультаций,если Вы,просто,поболтать,то я в этом не нуждаюсь!это же не консультация,поэтому не становитесь "волшебником",проходите мимо
Ответ отключен модератором