Гарантийный срок на цирконевые коронки
А где сказано было к вам на сайте что я должна получить ответ на телеграмм? Про электронную почту было сказано а про телеграмм который кстати запрещен в рф насколько я знаю, вы не чего не писали! Тоже нарушение гражданских прав! Одно сплошное недоразумение с такой юрпомошью и инстаграмами!фашизм просто какой то самый настоящий!
Гадания согласно условиям договора.
Т. Есть получается законом люди не защищены? Договор всегда составляется в интересах клиники но не пациента обратившемся за меж услугой, протезирование это тоже межу луга которая кстати почему-то не поддерживается в рамках мед гарантийной помощи по ДМС и омс, интересно почему, Россию превратили в какую то тюрьму Для людей и бизнес для стоматологов на каком основании закона ? Беспредел в законодательной системе полный а точнее фашизм!