LSN Messenger
Ульяновск, 20.11.2024, 01:32

Как удалить информацию о залоге из автотеки для успешной продажи автомобиля?

Вопрос №24295551 из г. Ульяновск
опубликован 20.11.2024, 01:32
Купил новый автомобиль лада у официального диллера, по госпрограмме с хорошей скидкой, необходимое условие оформление в кредит, кредит сразу закрыл в день получения, справку об отсутствие задолженности получил в банке. Покупал машину на продажу, выставил продаватся выяснилось что по автотеке показывает залог, в федеральной нотариальной палате залог не показывает, в других базах не показывает залог. Техподдержка авито отказывается убирать из отчета информацию о залоге, ссылаясь на данные какихто партнеров. Как мне убрать залог из автотеке, с такой автотекой продать не реально машину.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения можете убрать через суд.

20.11.2024, 01:42
Оценка автора вопроса:

Вам следует направить обращение в автотеку, вот и все.

20.11.2024, 01:36
Оценка автора вопроса:

я отправлял, они отказываются, убирать залог ссылаясь на данные какихто партнеров

20.11.2024, 01:38

Обязаны убрать. Возможно, вы некорректно выразились в обращении, мне содержание неизвестно.

В крайнем случае можно решить вопрос в судебном порядке, подав иск.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

20.11.2024, 01:40
Оценка автора вопроса:

я 2 раза обращался максимально вежливо, добавил скриншоты, с отчетов, письмо об отсутствии задолженности,мне отказли.

на 3 раз не выдержал обматерил их.

20.11.2024, 01:44

Корректность - не только отсутствие мата, но и правильное, убедительное изложение своей позиции. Опять же, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

20.11.2024, 01:48
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, можно отправить заявление залогодателю с просьбой внесения соответствующих изменений.

При несогласии автотеки удалить и после этого - мотивированная претензия и иск в суд

20.11.2024, 02:06

Поправьте судебное в случае отказа религнорирования обращайтесь в суд

20.11.2024, 02:32