Транзакция пошла из Японского банка, остановилась на границе из за отсутствия ASF.
Это мошенники, не верьте им, пишите заявление в полицию
Это мошенники вам пишут. Будьте осторожны, иначе потеряете все ваши деньги.
Добрый день.
Все очень просто. Это мошенники! Никогда вам не выведут деньги, ВСЕГДА будет какое-то препятствие и всегда будет нужно за что-то заплатить. ВСЕГДА. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Из за мошенничества
Галина Павловна, очнитесь... Какие деньги из Японии? Ну подумайте??
Ставился такой вопрос, ответ давался и поправок в правоотношения пока не вносилось.
Здравствуйте.
Вы переводили деньги?
Добрый вечер!
Если транзакция из японского банка не была зачислена на ваш счет, это может быть связано с несколькими причинами, помимо отсутствия ASF (Anti-Money Laundering Screening Form). Вот некоторые из них:
1. Неправильные банковские реквизиты: Ошибки в указании номера счета, SWIFT-кода или других реквизитов могут привести к задержке или возврату платежа.
2. Требования по комплаенсу: Банки могут задерживать транзакции для проведения дополнительных проверок в рамках процедур по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма.
3. Лимиты на международные переводы: Некоторые банки устанавливают лимиты на суммы международных переводов, что может вызвать задержку.
4. Технические сбои: Проблемы в работе банковских систем или сетей могут временно задержать обработку транзакции.
5. Отсутствие необходимой документации: В некоторых случаях банки могут требовать дополнительные документы для подтверждения легитимности перевода.
6. Регуляторные ограничения: В некоторых странах могут действовать ограничения на переводы из-за рубежа, что может повлиять на зачисление средств.
Рекомендуется связаться с вашим банком и банком-отправителем для уточнения причины задержки и получения инструкций по дальнейшим действиям.