Долевое жилье и разделенное
Даже при разных входах, а также при разделе платежек за ЖКУ собственность может быть долевой. Выписку смотрите из ЕГРН, там все указано.
А если ваш вопрос связан с выделом доли в натуре, то это делается через суд, тогда будет не долевая собственность.
Вид собственности указан в выписке из ЕГРН. Закажите онлайн выписку в личном кабинете госуслуг.
Посмотрите, что у Вас написано в документах, на основании которых возникло право собственности, и в Выписке из ЕГРН.
Смотрите выписку из ЕГРН на дом. Если указаны доли, значит долевое владение.