Признание погибшим
Согласно статье 45 ГК РФ военнослужащий или иной гражданин, пропавший без вести в связи с военными действиями, может быть объявлен судом умершим не ранее чем по истечении двух лет со дня окончания военных действий.
Здравствуйте!
Если ДНК не определит, то признать умершим можно только в судебном порядке.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Часть сама подаст документы. Так же в судебном порядке можно будет признать на основании выписок из журнала боевых действий и свидетельских показаний