Мурманск, 20.11.2024, 22:43

Я вчера отдала свою собаку в добрые руки, а мне даже не дают адрес, где я смогу его навестить

Вопрос №24297588 из г. Мурманск
опубликован 20.11.2024, 22:43
Я вчера отдала свою собаку в добрые руки, а мне даже не дают адрес, где я смогу его навестить, знаю только что где-то на Абрам мысе
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы нам пожаловаться решили????. Отдали - забудьте о собаке. Ваша собака через "ломку" будет привыкать к новым хозяевам, а тут вы , навестить... Считаете собаке от этого будет лучше???

20.11.2024, 22:52

Новые хозяева собаки не обязаны давать Вам адрес, если иное не указано в Вашем письменном договоре

20.11.2024, 22:46

Нечего было отдавать. А раз отдали, так забудьте, теперь у неё новые хозяева.

21.11.2024, 00:46

Вы подарили собаку.

По условиям договора Вам обязаны сообщать эти данные?

21.11.2024, 10:00
Оценка автора вопроса:

У меня не было договора, я просто хочу вернуть собаку обратно

23.11.2024, 06:51

А, зачем же минусы ставите? странно как-то...

23.11.2024, 10:03

Уже не вернёте. Надо было думать, когда отдавали.

23.11.2024, 13:27

Если нет договора, то можете хотеть сколько вам влезет....

24.11.2024, 20:18