Банкротство.
Нужно, по месту его регистрации и месту фактического проживания.
Мой бывший муж, я с ним в разводе, он недееспособный полностью. Кого нам уведомлять? Юристам, кого уведомлять главврача интерната, он там находится на постоянном проживании, и там зарегистрирован в том интернате. А дело о банкротстве заведено на меня его бывшую жену.
Инна,
Для получения подробной консультации по данному вопросу нужно изучить дело, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Из Вашего вопроса непонятно у кого проходит банкротная процедура. Вы все эти вопросы обсуждайте со своими юристами. А то странная ситуация получается. Он ведут дело и получают оплату, а Вы вопросы по сторонам задаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Процедура банкротства проходит у меня. Суд на 3 заседании прислал определение : почему нет корешка о уведомлении недееспособного супруга? Правомерно ли это? И кого нам уведомлять о том, что в отношении его бывшей жены ведётся процедура банкротства главврача интерната, где бывший муж прописан и проживает?
Законного представителя - его опекуна - интернат.