LSN Messenger
Владивосток, 22.11.2024, 07:47

Банкротство.

Вопрос №24300188 из г. Владивосток
опубликован 22.11.2024, 07:47
Прошло 3 заседания по банкротству у меня. У меня муж признан недееспособным, проживает в интернате, там зарегистрирован, справка с интерната была предоставлена в суд ко 2 му заседанию. 1 заседание отложи, потому что не было справки с ГАИ справку с ГАИ предоставили на 3 е заседание судебное о том, что у меня нет машин. Теперь 3 заседание будет отложено до 4 заседания, потому что не было указано в заявлении, - пишет судья место рождения недееспособного супруга и не приложены доказательства уведомления недееспособного мужа о том что было обращение в суд с настоящим заявлением о банкротстве.. Определение суда 3 го заседания вам высылаю. Расскажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять недееспособного супруга о том, что его ведётся в отношении его ведётся дело о банкротстве? Если нужно, то как это сделать, если он полностью недееспособен и проживает в психоневрологическом интернате? Потом в заявлении пишется, что не указано место рождения супруга, место рождения супруга не было указано в справке с интерната. Как теперь указывать место рождения его делать запрос через юристов, которые ведут дело о банкротстве или в полиции или запрос делать психоневрологический интернат, чтобы указали место рождения супруга или просто прописать с моих слов в заявлении в суд? Жду ответа заранее, благодарю..
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно, по месту его регистрации и месту фактического проживания.

22.11.2024, 08:32

Мой бывший муж, я с ним в разводе, он недееспособный полностью. Кого нам уведомлять? Юристам, кого уведомлять главврача интерната, он там находится на постоянном проживании, и там зарегистрирован в том интернате. А дело о банкротстве заведено на меня его бывшую жену.

22.11.2024, 09:44

Инна,

Для получения подробной консультации по данному вопросу нужно изучить дело, для этого рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

22.11.2024, 08:12

Из Вашего вопроса непонятно у кого проходит банкротная процедура. Вы все эти вопросы обсуждайте со своими юристами. А то странная ситуация получается. Он ведут дело и получают оплату, а Вы вопросы по сторонам задаете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

22.11.2024, 09:20

Процедура банкротства проходит у меня. Суд на 3 заседании прислал определение : почему нет корешка о уведомлении недееспособного супруга? Правомерно ли это? И кого нам уведомлять о том, что в отношении его бывшей жены ведётся процедура банкротства главврача интерната, где бывший муж прописан и проживает?

22.11.2024, 09:45

Законного представителя - его опекуна - интернат.

22.11.2024, 09:55