LSN Messenger
Краснодар, 22.11.2024, 08:26

Сегодня опять судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о взыскании с заработной платы 50%

Вопрос №24300226 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2024, 08:26
Доброе утро! Скажите пожалуйста судебный пристав-исполнитель раннее выносил постановление о взыскании с зарплатой платы по исполнительному производству, я писала заявку о сохранении прожиточного минимума. Пристав удовлетворил. Сегодня опять судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о взыскании с заработной платы 50% , по тому же исполнительному производству. Скажите пожалуйста надо опять писать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав не выполнил Ваше требование об оставлении прожиточного минимума, вторично об этом просить не нужно. А нужно написать жалобу на этого пристава старшему приставу.

22.11.2024, 08:31

Нет пристав выполнил моё требование. Но сегодня почему то опять вынесла постановление о взыскании с заработной платы 50%поэтому я и спросила надо ли повторно писать заявление о сохранении прожиточного минимума

22.11.2024, 09:10

Если пристав такой бестолковый, направьте жалобу в региональное управление ФССП, приложив к ней жалобу старшему приставу с отметкой о принятии и копию своего заявления об оставлении прожиточного минимума с отметкой о принятии.

22.11.2024, 11:57

Екатерина. Вам в таком случает необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава

22.11.2024, 09:26