Существует ли такая юридическая компания и возвращает ли она деньги
С вами «работают» мошенники. Контора зарегистрирована в Европе и не находится, таким образом, в юрисдикции РФ. Если заплатите деньги и они пропадут, ни полиция ни суды в РФ помочь не смогут и ничего уже не вернуть. Предложите им вариант: сначала они делают работу и переводят Вам деньги, а потом Вы им платите % за услугу. Только без всяких фокусов в виде предварительной уплаты расходов на открытие безопасного счета, конвертации, НДФЛ и проч. Пусть сами откроют "американский кошелек" на Ваше имя. По их реакции станет все понятно и Вы и убедитесь, что имеете дело с мошенниками. Вам следует остановиться, чтобы не потерять еще больше денег.
Здравствуйте
Это такие же мошенники как и ваш брокер.
От брокера мошенника невозможно вернуть деньги.
С вас начнут вытягивать деньги под разными предлогами.
Не стоит
Это мошенники. Такой компании не существует.
У них регистрация в Бельгии, BE 0478.744.389. Вроде есть такая юридическая компания. Но, гложет сомнение. Потому, как слишком быстро нашли деньги.
В полицию обратитесь !