Что делать, если не вернули деньги операторы свяи?
Услуги связи не были предоставлены. Я расторгнул договор с т 2 и написал заявление о возрате средств. Прошло более 30 дней. Деньги ни кто не вернул и со мной ни кто не связался. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. В соответствии с условиями договора у вас должны были быть прописаны права и обязанности сторон, а также ответственность сторон по договору. Ознакомьтесь с данными условиями договора и действуйте. Обычно это соблюдение претензионного порядка (т.е. направьте оператору связи претензию), либо обращайтесь в суд.
Ознакомьтесь с ч.2 ст. 44 Федерального закона № 126-ФЗ "О связи" от 7 июля 2003 г.
В суд сходите при желании.