Алименты
Здравствуйте, мне приходили алименты всегда 14 числа, в этом месяце нет. Позвонила пристову 15 ноября, сказала поступили на депозит. Сказали придут 18-19 ноября, не пришли. Позвонила 18 ноября, сказали сегодня поступят они уже в Сбербанке, не пришли! Звоню сегодня опять, они сказали, что деньги в казначействе, я позвонила туда, там потребовали номер заявки, пристав отказалась говорить эти сведения. Я спросила где деньги, она опять сказала звоните в казначейство. И положила трубку. Сегодня 22 ноября
Лучший ответ
На депозит обычно платит должник алименты добровольно , принудительно, т.е алименты взыскиваются не через бухгалтерию, скорей всего должник не заплатил алименты, поэтому вы не получили. Информации мало, чтобы ответить информационно.