Озон банк заморозили мои деньги и не возращать не хотят
Лучший ответ
Марина, вероятно банк, обнаружил по вашему счету подозрительные операции и наложил блокировку. Обращайтесь в банк, пишите пояснение. Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ
Здравствуйте
Значит банк обнаружил по вашему счету подозрительные операции и наложил блокировку по ФЗ 115.
Пишите в банк объяснительную по транзакциям.
По какой причине заморозили?
пояснения просили у Вас?
Можно решить эту проблему.