Если это первое преступление и отягчающих обстоятельств нет?
Какой шанс получить лишение свободы по преступлению небольшой тяжести, когда в статье преступления есть более мягкие формы наказания? Если это первое преступление и отягчающих обстоятельств нет?
Лучший ответ
По практике суд не лишает свободы по преступлениям небольшой и средней тяжести, если преступление совершено впервые. Мосгорсуд требует гуманности!
Могут дать наказание, не связанное с лишением свободы.
С уважением.