Покупка участка по доверенности
Здравствуйте.
В случае с дарением никакого согласия супруга не требуется. Это не общее имущество и принадлежит только одаряемому (маме).
В доверенности должны быть полномочия на проведение сделки, на получение/передачу денег и каким способом (если это тоже делает дочь), то есть, смотрите на конкретные действия, они должны соотноситься с полномочиями по доверенности.
С уважением.
Согласия не должно быть.
Долги продавца нужно проверить.
По всем остальным моментам нужно детально ознакомиться с документацией. Такие вопросы за минуту в интернете не решаются.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Если дарственная,то зачем согласие мужа,проверить единственное одно,ареста нет ли.
ОТдельное нотариальное согласие мужа на продажу нужно получить.