Алименты
К сожалению, только с момента подачи заявления в суд, так как именно в суде будет признано, что это родной отец. Удачи Вам и всего самого доброго
Здравствуйте. С даты подачи вашего заявления в суд.
Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами
Спасибо
Даже если это родной отец?
С даты обращения в суд с иском.
С момента подачи заявления в суд.
Сначала следует определить отцовство, а потом уже думать об алиментах, которые назначаются с момента обращения в суд. Но могут быть заявлены за период 3 года при некоторых обстоятельствах, но это не ваш случай.