Материнский капитал

Первый ребенок родился в 2008, второй в 2015, третий в 2021 году, какая сумма материнского капитала?
Лучший ответ

630380 руб. 78 коп.

Извините, это что на всех? Если до этого был не потрачен

ДОПОЛНЕНИЕ

Первый ребенок в семье появился в 2008-м, а второй — в 2015 году. Право на МСК в размере 453 тыс. рублей возникло только после рождения второго ребенка (маткапитал за первенца стали давать в 2020 году). Доплата к МСК за второго ребенка Вам тоже не положена, потому что он появился до 2020 года.

В 2021 году в семье родился третий ребенок, но федеральный МСК Вам уже не дадут, так как право на господдержку было полностью реализовано в 2015 году.

Актуальные данные на 2024 год

Материнский капитал за третьего ребенка (если он появился с 2020 года, а ранее права на МСК не было) 833 025 рублей

Материнский капитал за третьего ребенка (первый ребенок появился с 2020 года, а на второго МСК не оформлялся) 202 644 рубля

Материнский капитал за третьего ребенка (если он появился в 2007–2019 гг., а ранее права на МСК не было) 630 381 рубль