LSN Messenger
Челябинск, 23.11.2024, 16:59

Алименты

Вопрос №24303100 из г. Челябинск
опубликован 23.11.2024, 16:59
Муж выплачивает алименты в 1/4 от заработной платы. В октябре суд изменил взыскание на твердую денежную. Новый исполнительный лист ещё не передан приставам и не известно когда бывшая жена передаст его. Сейчас отчисления идут по старому исполнительному листу, сумма меньше чем в новом. Когда бывшая жена решит передать новый исполнительный лист приставам, то будет ли перерасчёт и долг за месяцы со дня когда суд вынес новое решение и когда приставы получили новый лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет перерасчет - зачтут выплаченное ,а разница будет в виде долга и будет удержание до 70 % от дохода ,до погашения долга .

23.11.2024, 17:15
Оценка автора вопроса:

будет перерасчёт.

23.11.2024, 17:10

Т.е она его может подать например через пол года, и за эти пол года мы должны будем оплатить всю сумму?

23.11.2024, 17:12

К сожалению, это так.

23.11.2024, 17:13
Оценка автора вопроса: