Самара, 23.11.2024, 23:12

Муж получил 2 ранения в начале сентября, справку ему не дали.

Вопрос №24303620 из г. Самара
опубликован 23.11.2024, 23:12
Муж получил 2 ранения в начале сентября. Справку на руки ему не выдали. Как и где можно получить эту справку? Получит ли он выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам бы поторопиться надо да начните с военной прокуратуры

23.11.2024, 23:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это незаконно

Вам необходимо ничего не ждать а незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Выплата положена супругу.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

23.11.2024, 23:16

А если ранения н подходят под выплату?

23.11.2024, 23:22

что значит не подходят а заключение ВВК

23.11.2024, 23:24

Зависит от обстоятельств ранения.

23.11.2024, 23:53

Смотря что за ранение обращайтесь в госпиталь где лежал

24.11.2024, 10:06

Осколочные. 1от дрона. 2 пулевое, тоже осколочное. Госпиталь не знаю, навряд ли и муж знает

24.11.2024, 22:47