Муж получил 2 ранения в начале сентября, справку ему не дали.
вам бы поторопиться надо да начните с военной прокуратуры
Здравствуйте
Это незаконно
Вам необходимо ничего не ждать а незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Выплата положена супругу.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
А если ранения н подходят под выплату?
что значит не подходят а заключение ВВК
Зависит от обстоятельств ранения.
Смотря что за ранение обращайтесь в госпиталь где лежал
Осколочные. 1от дрона. 2 пулевое, тоже осколочное. Госпиталь не знаю, навряд ли и муж знает