LSN Messenger
Чита, 24.11.2024, 18:04

Можно ли отказаться от контракта на сво если он без числа только подпись?

Вопрос №24304804 из г. Чита
опубликован 24.11.2024, 18:04
Можно ли отказаться от контракта на сво если он без числа только подпись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, иначе грозит наказание по ст.332 ук рф

24.11.2024, 19:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Если контракт уже заключён, то нужно исполнять все возложенные контрактом обязательства

24.11.2024, 18:05

Нет

24.11.2024, 18:06

Увы, нельзя просто отказаться при такой ситуации ,и к сожалению и в суде не расторгнуть

24.11.2024, 18:12

Добровольцем и без числа

24.11.2024, 18:13

Число не имеет значения. А контракт все добровольно заключают.

24.11.2024, 18:15

Да

24.11.2024, 18:38

Вы подписали? Подпись проставят без Вас. Отказаться надо было до подписания

24.11.2024, 18:53

Это не основание для отказа

24.11.2024, 19:15

Вы можете изъявить протест в подписании контракта или желание в его расторжении

24.11.2024, 19:27