Развод
Если дети живут с отцом, то логично, что с вас могут взыскать алименты.
А вот если не будете платить алименты, то смогут лишить родительских прав.
Пока, оснований для лишения нет.
Нет оснований для лишения.
Квартира ваша? Или дядина?
Половина моя, дядя прописан, половина была бабушкина, но он не вступил в наследство
Может, вам его в интернат оформить? Если он настолько болен?
У него официальная инвалидность 2ой группы, без переосвидетельствования
Ну и что? Если он мажет стены говном - то его место в специализированном психиатрическом учреждении. Как это не печально.
Платно, может и примут. Мама шизик, и никак её не запихнуть на лечение, потому что без согласия пациента, даже больного, не могут его лечить))) парадокс, уже 15 лет мучаюсь, писали заявления соседи, ходили вместе к психиатру, без её согласия, пока она не социально опасна, ничего не сделать
Он по факту принял наследство за своей матерью умершей так, что не сможете от него избавиться.
Так делите имущество, кредиты, взыскивайте алименты сами. Дядю по суду снимайте с регистрации признавайте недееспособным по суду и в дурку.