Уголовное право
Обратиться, естественно, можете. Но при отсутствии доказательств привлечь этого человека к ответственности на основании одних только Ваших слов будет весьма проблематично
По какой причине, в связи с тем что обратилась спустя месяц? Была запугана , я могу это сказать участковому
Обратится имеете право , но в любом случае будет назначена экспертиза для установления тяжести вреда здоровью
А если я приду только по поводу угрозы вреда здоровью и жизни, какая тут может быть назначена экспертиза? Если свидетелей не было.
Ответ отключен модератором