Развод
Нет не имеет права
Здравствуйте, да, может. Жилое помещение приобретённое по "военной ипотеке" считается совместно нажитым имуществом. Какое заявление, вернее о чём?
Он составил заявление на развод, просит подписать, что копию его получила
Подписывайте, здесь ничего такого нет.
Добрый день, квартира приобретенная во время брака на средства нис является совместным имуществом супругов, а поэтому подлежит разделу
Наличие копии не означает согласие с условиями
Может
Валентина, добрый день!
У супруги в данном случае будет 1/2 права собственности на указанную квартиру. По поводу подписания копии, ничего страшного в этом нет, никаких негативных последствий вы не получите, так что смело подписывайте, важно отметить, что подпись на копии при получении, не означает, что вы согласились на условия документа.
Спасибо всем за ответы.