Какие условия и какие документы для этого необходимы?
В многоквартирном доме, в одном из подъездов отказал домофон, который не находился на обслуживании. Отчисления на содержание и ремонт жилья, а также в фонд капитального ремонта жильцами дома осуществляются. Можно но ли установить новый домофон в подъезд, взамен отказавшего за счёт взятия средств из отчислений на содержание и ремонт жилья или фонда капитального ремонта. Какие условия и какие документы для этого необходимы? Спасибо!
Лучший ответ
Домофон - это отдельная услуга, которая оказывается телекоммуникационными компаниями. УК не имеет сюда отношения.