Красноярск, 26.11.2024, 16:07

Алименты на нетрудоспособного родителя

Вопрос №24308895 из г. Красноярск
опубликован 26.11.2024, 16:07
Здравствуйте. 2 года назад я подвала иск об алиментах на меня от младшего сына, т.к он уже 15 лет не помогает мне и не приезжает даже. Мне постановили алименты всего 1500 р в месяц. Хотя сын работает вахтой а со старшего я просила не брать, т.к он помогал мне тогда. Сейчас и старший перестал помогать, да еще не вернул долг мне больше 300 т.Я подала новый иск на алименты, с обоих сыновей. Нужно ли мне писать какое то требование или ходатайство, чт бы отменили первое решение или они сами там в суде решат (суд находиться в другом районе, где живет младший сын
Лучший ответ
Рекомендуется

На сына, по которому есть решение, иск об изменении размера алиментов, на второго сына-иск о взыскании алиментов. Вот так.

26.11.2024, 17:40
Оценка автора вопроса:

Суд разберётся, но Вы богаты, раз 300 000 дарите спокойно

26.11.2024, 16:09

Я НЕ ДАРИЛА,ЕМУ НЕ ХВАТАЛО,ОН ЗА НАЛИЧКУ покупал..у брата занял 300 т,ему отдал а мне нет..и даже не показал свое жилье за 4 года ни разу

26.11.2024, 16:14

Разберётесь в суде..

26.11.2024, 16:43

И ДОКАЗЫВАЙТЕ свою нуждаемость в получении содержания от сыновей. ДОКАЗЫВАЙТЕ!

26.11.2024, 17:41