По налогам!
Здравствуйте уважаемая Георгий!
В рассматриваемом случае имеет место быть злоупотребление правом со стороны ИФНС.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру в простой письменной форме в отношении ИФНС за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)
В противном случае Вы вправе оспорить незаконные действия ИФНС в судебном порядке (ст.