Начальница просит в своих отчетах по работе указывать дату и подпись.
Что за эттм может стоять?
Только одно -- начальница пытается навести в Вашей организации порядок и склонить личный состав к дисциплине.
Нет подвоха. Утверждаете что отчет именно в эту дату проделан
Это нормально. Любой документ для порядка должен содержать дату его составления и подпись составившего документ лица.
Анна, для этого надо понимать, для начала, а на каком основании ВООБЩЕ существует требования написания отчетов по работе, каким НПА или локальным. Где определена его форма? Отсюда и будет понятно остальное.
Если отчет подготовлен вами и о вашей работе, то не ничего странного, что и подписывать должны вы, как и ставить дату.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Никакого подвоха в этом нет