Как поступить в случае, когда работодатель просит не указывать дату в заявлении об увольнении, чтобы избежать отработки с больничного?
Если будете уволены как не выдержавшая испытания, то на будущее эта статья ничего хорошего не сулит. Увольняйтесь по собственному желанию
Дак как поступить, если заявление без даты? Могу ли я не выходить на работу уже 25 мая, при этом, не быть уволенной по статье?
Могу ли я не выходить на работу уже 25 мая,
В период нахождения на больничном уволить Вас не могут
Даже если в этом период заканчивается срок отработки
25 мая нужно выйти на работу и работать, пока не подпишите приказ на увольнение..
Можете написать повторное заявление на увольнение 25 мая..только отдать его под роспись...и естественно поставить дату..Вас должны через 3 дня уволить..так как вы на испытательном сроке