Белгород, 27.11.2024, 11:48

Вопрос по осаго

Вопрос №24310494 из г. Белгород
опубликован 27.11.2024, 11:48
Добрый день, подскажите пожалуйста. Страховка осаго заканчивается 30.11.24 г, продлить можем только 10.12.24 потеряет ли муж кбм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не теряет.

27.11.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

В страховой уточните.

27.11.2024, 11:49

А если её,допустим,хочешь сменить?

27.11.2024, 11:53

меняйте, там и спрашивайте

27.11.2024, 11:56

Дарья, у каждой СК свои правила

27.11.2024, 11:49

Все зависит от страховой компании.

27.11.2024, 11:51

КБМ прописывается в базе РСА и является единым для всех страховых компаний при заключении договора ОСАГО, именно имеющийся КБМ они обязаны применить.

27.11.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

Нет, не потеряет. КБМ сохраняется за водителем в течение одного года и применяется при внесении в полис ОСАГО на любое другое авто.

27.11.2024, 13:39
Оценка автора вопроса: